17-тилетие Серебряного дождя

Неделя была очень насыщенной, все было не до билетов. В итоге я регистрировался на поезд по дороге на вокзал, сидя в такси с помощью ноута и gprs-модема. Для меня сначала было неожиданностью, что за час до посадки продажа билетов через интернет прекращается =) Второй неожиданностью стало, что мест в обоих поездах на сегодня нет. Не знаю, что повлияло в большей степени - желание познакомиться с кумиром юности, или желание не подводить Владимира, но я напряг все коммуникативные умения, и, в итоге, ехал на одном из этих поездов в Москву!

Праздник был в загородном клубе «Moscow Country Club», и мы поехали туда с сотрудницей "Пирокласса" Викой и ее братом, которые оказались замечательными и очень веселыми людьми.

Торжество проходило в стиле кино "Хроники Нарнии". (Впечатленный, я посмотрел потом залпом все части). Вход был сделан в виде шкафа со старыми шубами. С другой стороны шкафа нас встречали единороги, эльфийки, фавны (сатиры такие). 

Специальным гостем мероприятия была группа Morcheeba. Эта группа на столько мне понравилась, что всем офисом потом полгода слушали ее дискографию.

С Михаилом Козыревым поговорили о фестивале "Нашествие", он открыл мне секрет, почему спонсорами неизменно являются производители пива. Я ему рассказал о том, что вырос на его хит-параде отечественной рок-музыки "Чартова дюжина". На празднике было полно папарацци. С большими профессиональными камерами. Одного из них я попросил сфотографировать нас с Михаилом Натановичем.

Завершил мероприятие очень красивое и впечатляющее фейерверк-шоу, устроенное ни кем иным, как Владимиром Рогалевым.

Sagar
16 ноября 2016 13:28
Pra fazer isso era necessário um plugin no Nautilus, o navegador de arquivos do Ubuntu. O plugin não é compatível com as novas versões do nag.radoveSe não me engano, existe uma alternativa. Falo quando chegar em casa Usando Firefox 16.0.2 em Ubuntu 12.10
Имя:
Электронная почта (не публикуется):
Комментарий: