Блог

Конференция по CRM в СберБанке

6 апреля 2018

СберБанк пригласил на эту конференцию в качестве партнеров в области разработки CRM для агентств недвижимости.


Отзыв об IT конференции RIW 2016

7 ноября 2016

RIW - главная конференция в отрасли информационных технологий.
Событие длилось полных три дня: 1,2,3 ноября на шикарнейшей площадке Московского Экспоцентра, расположенного рядом с Москва-Сити.


Путешествие в Италию

30 августа 2014

Делюсь впечатлениями об отдыхе в Италии, где мы с Лианой побывали в небольшом провинциальном курортном городке Римини, посетили государство в государстве Сан-Марино, естественно, совершили путешествие в самое роантическое место в мире - Венецию, были в крупнейшем в Европе аквариуме в Католике.


Впечатления о ГОА

12 января 2014

О поездке на Гоа. Это замечательный край на западе Индии, в котором можно найти развлечение и отдых на любой вкус и возраст! Пляж, море, клубы, кафешки, лес, экскурсии!..


Конкурс детского компьютерного творчества

18 мая 2013

На церемонии подведения итогов дети презентовали свои работы, участвовали в конкурсе, получали призы подарки! Было очень весело!


РИФ+КИБ

19 апреля 2013

Вчера закончилось, пожалуй, самое главное собрание интернет-специалистов России. Мы тоже ездили на форум с начальником по SEO в Булгар Промо, Маратом Валеевым и Тимуром Шагиахметовым.


Горнолыжка

27 января 2013

Живописная природа, свежий чистый воздух, а также гостеприимство и хороший сервис придутся по вкусу даже самым искушенным ценителям комфортного отдыха. Созданный в альпийском стиле горнолыжный комплекс "Казань" погружает в атмосферу настоящих гор и волшебной сказки...