Рок-фестиваль Нашествие 2012

Побывать на НАШЕСТВИИ я мечтал практически с тех пор, как начал слушать рок-музыку. Это самый главный рок-фест страны, это просто грандиозный праздник русского рока, на котором почти все твои любимые группы, это около 200 000 единомышленников! Это супер!

 Купить билет через партнеров фестиваля было очень легко, правда, пришлось, как это часто бывает с москвичами, повыяснять отношения на тему отношения к клиентам. Купил все ВИПованное: билет на все зоны и место для палатки. На все ушло около 6 500 р.

Я заблаговременно приехал в Москву к своим родственникам Киссам, от них на автобусе, организованном администрацией Нашествия, добрался до места проведения, около Большого Завидова. В автобусе подружился с любителями музыки. Даже на память подарили хэнд-мэйд фенечку на память =)

По приезду разбил палатку и установил знамя с булгарской руной, которое потом служило ориентиром, чтоб эту палатку найти.

Фест начался после обеда в пятницу, но уже утром можно было увидеть людей, «загорающих» прямо на траве на территории Нашествия. Судя по всему, они очнулись только после того, как все закончилось, ночью в воскресение =)

Константин Евгеньевич Кинчев и группа «Алиса» 

Иногда люди зажигали фаеры, как на футбольных матчах.

Каждый раз на фаер прилетал посмотреть такой вертолетик.

Какой же праздник без фейерверка! =)

Чувак в химзащите обрабатывает всех водой. Тем днем было весьма жарко.

Индейцы из Татарстана.

"Настоящие" индейцы.

Keys
16 ноября 2016 13:37
Das klingt echt super. bin gerade im 4 Monat schwanger und vergesse leider zu oft genug zu trinken. ich würde gerne den schwarzen Drnemrnkiider mit den Strasssteinen testen.P.S Deine Seite ist echt super.Mach weiter so!
Gregoryjax
6 апреля 2023 00:26

With thanks, Ample information.
write my essays for me https://buycheapessaysonline.com writing a three paragraph essay https://essaywritingservicebbc.com
Имя:
Электронная почта (не публикуется):
Комментарий: